Петербургское региональное отделение "Молодой Гвардии Единой России" (МГЕР) 14 января назвала лучшего своего члена 2014 года. Победителем стал Александр Акель, заместитель руководителя МГЕР по идеологии, как это и предсказывал ЗАКС.Ру.
Акелю во время отчетного собрания регионального отделения МГЕР, вручили грамоту "за высокие показатели в работе, активную гражданскую позицию и за идеологическую верность своему делу". Вручал грамоту секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия", Вячеслав Макаров, к которому Александр Акель теперь будет представлен в качестве кандидата на должность помощника на общественных началах.
Ранее издание отмечало необычную тенденцию в открытом голосовании в группе МГЕР "ВКонтакте". Все конкуренты Акеля единогласно его поддержали. Судя по всему, исход был решен еще до того, как "голосование" закончилось.
Активист МО "Купчино" и помощника депутата Госдумы Оксаны Дмитриевой, Павел Швец порадовался за Александра Акеля.
- Рад, что именно Александр стал олицетворением лучшего молодогвардейца 2014 года. Я часто пересекался с ним во время выборов и смог оценить его качества, как политика, так и общественного деятеля. Он проявил себя на все 100! Я бы даже сказал, что Александр может олицетворять всю грязную муниципальную избирательную кампанию, которая проходила в 2014 году в Купчино. Сначала он был активным участником скандального досрочного голосования: устраивал провокации в отношении наблюдателей и журналистов. Потом провоцировал наблюдателей уже на избирательных участках. Хочется верить, что на этом его политическая деятельность закончится, - заявил Павел Швец.
Новости 23 января 2015, 21:08
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -