Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, весьма своеобразную рекламу ведет Дмитрий Лоскутов, выдвинутый кандидатом в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга по 34-му избирательному округу (действующий депутат Наталия Евдокимова) Санкт-Петербургским политическим центром.
Помимо перечисления биографических фактов из жизни "молодого и одаренного" кандидата, листовка содержит важные тезисы. Во-первых, избирателей стараются сориентировать на понимание необходимости наличия в городском парламенте групп единомышленников. Интереснее, однако, второе тезис. Кандидат от Политического центра полагает, что одинаково правы и те, кто верит в то, что А.Чубайс и Г.Явлинский – искренние союзники президента Путина, как и те, кто считает опасными их претензии на власть в Петербурге. Кандидаты возглавляемой А.Мусаковым структуры (в том числе и Лоскутов) аккуратно маневрируют, стараясь не задеть интересы крупных политических сил. Себя же они считают "политиками нового типа", способными обеспечить продолжение политического курса Путина.
Новости 4 декабря 2002, 11:52
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -