ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 декабря 2002, 11:52

Кандидат <HTML>&laquo;</HTML>Политического центра<HTML>&raquo;</HTML> пытается ни с кем не поссориться и <HTML>&laquo;</HTML>присоседиться<HTML>&raquo;</HTML> к Путину

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, весьма своеобразную рекламу ведет Дмитрий Лоскутов, выдвинутый кандидатом в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга по 34-му избирательному округу (действующий депутат Наталия Евдокимова) Санкт-Петербургским политическим центром.
Помимо перечисления биографических фактов из жизни "молодого и одаренного" кандидата, листовка содержит важные тезисы. Во-первых, избирателей стараются сориентировать на понимание необходимости наличия в городском парламенте групп единомышленников. Интереснее, однако, второе тезис. Кандидат от Политического центра полагает, что одинаково правы и те, кто верит в то, что А.Чубайс и Г.Явлинский – искренние союзники президента Путина, как и те, кто считает опасными их претензии на власть в Петербурге. Кандидаты возглавляемой А.Мусаковым структуры (в том числе и Лоскутов) аккуратно маневрируют, стараясь не задеть интересы крупных политических сил. Себя же они считают "политиками нового типа", способными обеспечить продолжение политического курса Путина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама