ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июля 2015, 16:11

Застройщик "Черничной поляны" пообещал до 31 августа устранить все замечания комиссии Госстройнадзора

Представитель компании IMD Group, которая является застройщиком жилищного комплекса "Черничная поляна", сообщил ЗАКС.Ру, что все замечания экспертизы Госстройнадзора будут устранены до 31 августа, после чего запланирована подача соответствующего заявления на получение разрешения на строительство инженерных сетей.

Кроме того, компания пообещала, что разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди будет подано до 30 октября. По мнению IMD Group, "три четверти пути по вводу в эксплуатацию уже пройдено, впереди лишь финишная прямая".

Представитель компании также сообщил, что застройщик не пытается скрывать существующие проблемы, "все они должным образом отражаются как в регулярных информационных письмах членам кооператива, так и в рамках общих собраний".

Как сообщал ЗАКС.Ру, в минувший вторник, 21 июля, в деревне Юкки Всеволожского района собственники проблемного жилья провели митинг, в котором также принял участие кандидат в губернаторы Ленинградской области от партии "ПарНаС" Сергей Гуляев.

Напомним, региональные власти требуют от застройщика "Черничной поляны" в поселке Юкки устранить замечания по проектной документации, достроить очистные и иные инженерные сети и сооружения, а также ввести в строй первую очередь жилого комплекса.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама