ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 января 2005, 17:16

Наталия Евдокимова: Наши мужчины за время праздников просто спились

Во-первых, хотя и была принята поправка к закону о праздниках, по которой работодатели должны были заплатить своим работникам за вынужденный простой, по-моему, ни один частный работодатель этого не сделал. Во-вторых, я знаю, что на многих частных предприятиях люди выходили на работу. И в третьих, наши мужчины за время праздников просто спились. Ведь одно дело, если ты проводишь спланированный отпуск, и совсем другое если ты 10 дней ничего не делаешь, - заявила корреспонденту ЗАКС.Ру депутат петербургского парламента Наталия Евдокимова, комментируя 10-дневные новогодние каникулы.
Парламентарий также отметила, что после таких праздничных марафонов очень трудно попасть в рабочую колею, и обратила внимание на то, что сегодня заседание Законодательного Собрания проходило только до 12 часов, после чего было закрыто из-за отсутствия кворума.
Я считаю, что ничего хорошего от этих каникул не было. Лучше бы их ввели весной между 1-м и 9-м мая. Тогда люди бы смогли поработать на дачах, - подчеркнула Наталия Евдокимова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама