Президиум региональная политсовета петербургской "Единой России" сформировал рабочую группу, которая должна разобраться в конфликте депутата Законодательного собрания Сергея Шатуновского и главы Центрального района Марии Щербаковой. Об этом в среду, 7 октября, ЗАКС.Ру сообщила пресс-служба "Единой России".
— Положение о рабочей группе будет утверждаться отдельно. Ее состав согласуется и будет оглашен позже. Итоги своей работы группа представит на следующем политсовете. Заседания президиума политсовета партии проходят не реже раза в три месяца, — сообщили в пресс-службе.
Напомним, отделение "Единой России" в Центральном районе Петербурга приняло решение о предварительном исключении депутата Сергея Шатуновского из партии 21 сентября. Секретарь отделения и глава района Мария Щербакова заявила, что парламентарий нарушил устав партии. Сам депутат связывает кампанию против себя с желанием Щербаковой избраться в ЗакС в 2016 году.
Новости 7 октября 2015, 18:35
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -