ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 октября 2015, 15:55

Депутаты Шишкина и Резник хотят, чтобы ЗакС устанавливал тарифы на транспорт

Депутат ЗакСа от фракции "Справедливая Россия" Марина Шишкина вместе с беспартийным депутатом Максимом Резником готовит для внесение на рассмотрение парламента законопроект о том, чтобы депутаты имели возможность устанавливать тарифы на транспорт. Об этом Шишкина рассказала 14 октября, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Что это даст? Прозрачность расчетов. Это продолжение моей идеи о том, что государственные унитарные предприятия (ГУПы) - губительны и работают непрозрачно. Рост тарифов — следствие экономической политики, связанной с ГУПами. Понимаю, что этот закон никогда не будет принят, но не говорить об этом нельзя, - отметил Шишкина.

Напомним, в действующей на данный момент редакции законопроекта о бюджете Петербурга заложено повышение стоимости единоразового проезда на метро до 42 рублей в 2016 году, а на билет на наземный транспорт – до 40.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама Предвыборная агитация