ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 января 2005, 12:57

Партия возрождения России сомневается в адекватности президента РФ

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Невском отделении партии возрождения России, на состоявшейся внеочередной конференции члены отделения приняли заявление о положении в Санкт-Петербурге и в России.
Члены ПВР (возглавляемой депутатом Госдумы Геннадием Селезневым) выразили протест против действий федеральных и петербургских властей, отбирающих у граждан РФ права, данные нам Конституцией. По мнению Невского отделения ПВР, приведение в действие Закона-122, наряду со скандальным заявлением министра обороны Сергея Иванова об отмене отсрочек от службы в армии для студентов, политическими репрессиями в отношении активистов Национал-Большевистской партии, введением цензуры на крупнейших телеканалах страны и города, а также фальсификацией результатов муниципальных выборов в Санкт-Петербурге, заставляет говорить о широкомасштабном наступлении на права и свободы граждан РФ.
Кроме того, члены ПВР полагают, что заявление президента РФ Владимира Путина, в котором он попытался переложить ответственность за провалы в экономической политике своего правительства на правые и левые партии, наводят на размышления об адекватности президента нашей страны.
В этой связи местные сторонники Геннадия Селезнева присоединяются ко всем требованиям, выдвинутым бывшими льготниками и переданным губернатору города общественными представителями на встрече, прошедшей 17 января.
Невское отделение ПВР намерено принять активное участие в санкционированных митингах и пикетах 25 и 26 января, а также в марше протеста 29 января и объявляет о своей готовности сотрудничать со всеми желающими защитить права и свободы граждан РФ. Любопытно, что соперница депутата ЗакСа Наталии Евдокимовой на выборах 2002 г., лидер Невского отделения ПВР Лидия Соловьева оказалась теперь в одних рядах с яблочницей Евдокомовой, объявляя о готовности любых законных действий, лишь бы не допустить возвращения страны к тоталитарному прошлому.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама