ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 февраля 2016, 17:46

Трохманенко готов идти на выборы в ЗакС с Дмитриевой и "Правым делом"

Депутат ЗакСа и соратник Оксаны Дмитриевой Сергей Трохманенко подтвердил готовность участия в выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга в коалиции с партией "Правое дело".

Во вторник, 16 февраля, стало известно, что депутат Госдумы Оксана Дмитриева, формально входящая во фракцию "Справедливая Россия", намерена вместе со своими сторонниками идти на выборы с партией бизнес-омбудсмена Бориса Титова.

"Мы работаем вместе с Оксаной Дмитриевой более 15 лет, наши взгляды на то, как должен развиваться Петербург, полностью совпадают, вместе мы разрабатывали и альтернативный бюджет города, концепции экономического развития, градостроительной политики, уже разработан целый ряд законопроектов и инициатив, необходимых городу. Уже подтверждено, что в список по Санкт-Петербургу от новой коалиции войдет и мой коллега, депутат Законодательного собрания Владислав Бакулин", — сказал Трохманенко.

По словам депутата ЗакСа, у партии, список которой в Петербурге возглавит Дмитриева, серьезные перспективы.

Напомним, 12 февраля стало известно о том, что бизнес-омбудсмен Борис Титов намерен идти в Госдуму во главе партии, которая будет создана на базе "Правого дела".

Отметим, Дмитриева в результате конфликта с руководством "Справедливой России" весной прошлого года была снята с поста главы петербургского отделения партии и вышла из ее рядов. Вместе с ней партию покинул ее супруг, депутат Госдумы Иван Грачев и депутаты-справороссы Андрей Крутов, Наталья Петухова, Дмитрий Ушаков.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама