ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 июня 2016, 16:15

Елена Бабич раскритиковала политическую "элиту" Петербурга

Экс-депутат Законодательного собрания Елена Бабич раскритиковала кандидатов, идущих на выборы в Законодательное собрание в этом году. Свое мнение бывший политик выразила в ходе выступления на конференции "100 дней до выборов", организованной АНО "Наблюдатели Петербурга".

Бабич упрекнула современные политические партии в отсутствии идеологии и последовательных взглядов на политическую программу. Речь, в частности, зашла о "Партии роста".

— Ни у одной партии на сегодняшний день нет идеологии, как и у страны в целом. Непонятно, куда мы идем и что мы хотим сделать. Кандидатам и партиям нечего сказать. Один и тот же набор людей кочует из партии в партию. Оксана Дмитриева меня уже замучила газетами. Откуда столько денег, я не понимаю. В моем ящике уже три газеты. Читаю: "Я иду со своими товарищами, друзьями, подругами и родственниками от "Партии роста". Не потому, что эта партия хорошая, а потому, что не надо собирать подписи, так как меня из за подписей уже снимали", — рассказала Бабич.

Елена Бабич также отметила, что, по ее мнению, нынешний состав Законодательного собрания не отличается профессионализмом и не пользуется уважением у жителей города.

— Нынешний ЗакС доказал, что мы вообще не знаем депутатов, кроме Виталия Милонова и Вячеслава Нотяга. То есть лишь тех, кто связан с какими-то скандалами. Какое впечатление у людей от ЗакСа? Что там жулики и не очень адекватные люди, которые предлагают сами не знают что.

По мнению Бабич, ЗакС сильно компрометирует Виталий Милонов.

— Совсем недавно мы были на телевидении и обсуждали инициативу Милонова. В итоге выяснилось, что человек просто не понимает, что предлагает, и вообще не представляет, как устроена современная школа, и при этом пытается вносить федеральные законы, изменяющие обучение, — возмутилась Бабич.

Отметим, речь идет об обращении депутата в Минобрнауки о введении в школах "урока семейной и взрослой жизни".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама