ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июня 2016, 12:29

"Партия роста" установила "хорошие" отношения со Смольным

На встрече петербургского отделения "Партии роста" с председателем Борисом Титовым был проведен анализ предвыборной ситуации. Как сообщил председатель молодежного крыла партии в Петербурге Андрей Шарков, местное отделение имеет хорошие отношения с исполнительной властью и оценивает свои шансы на победу в электоральной гонке как высокие.

— Ситуация в Петербурге намного лучше, чем в других регионах. У нас есть очень мощный хедлайнер – Оксана Дмитриева, присутствие которой под знаменами партии дает на входе хороший рейтинг, который проецируется на остальных, менее интересных участников. На экономическом форуме лидеры нашего города из Смольного сделали комплимент Борису Титову, что весь город заполнен портретами Оксаны Генриховны, — рассказал собеседник ЗАКС.Ру

По его словам, в словах чиновников не было иронии и современные отношения Дмитриевой с властью претерпели в последнее время значительные изменения.

— Несмотря на некоторые сложные ситуации в прошлом, отношения Оксаны Генриховны со Смольным очень хорошие, и тот факт, что в таком объеме размещены ее постеры, подтверждает это, — утверждает Андрей Шарков.

Напомним, "Партия роста" 17 июня провела закрытую от СМИ встречу с Борисом Титовым, который прибыл в Санкт-Петербург в рамках участия в ПМЭФ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама