ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июля 2016, 16:45

Оператор наружной рекламы принимает заказы не от всех

Один из крупнейших в городе операторов наружной рекламы "Реклама-Центр" отказал сопредседателю петербургского "ПарНаСа" Андрею Пивоварову размещать его рекламные баннеры под предлогом отсутствия рекламных площадей. При этом для "фиктивных" единороссов площади нашлись. Об этом рассказал Пивоваров на своей странице в Facebook**.

"Центр – один из крупнейших операторов наружной рекламы в Санкт-Петербурге. Запросил у них свободные площади, указал интересующие районы. Сказал, что представляю кандидатов от партии "ПарНаС" – после короткой консультации с руководством менеджер заявила, что мест для нас у них нет и до конца выборов не будет", — написал Пивоваров.

Спустя некоторое время в компанию позвонил сотрудник оппозиционного штаба и представился сторонником депутата ЗакСа от "Единой России" Сергея Анденко. На этот раз, по неизвестным причинам, менеджер, как утверждает Пивоваров, нашел необходимые площади и предоставил прайс-лист на услуги по электронной почте, а также заверил в качестве услуг, предоставляемых компанией.

Сотрудник "Реклама-Центра" Екатерина Дворкина признала, что она действительно отправляла прайс-лист стороннику Анденко, но отрицала то, что ей звонили из "ПарНаСа". И заявила, что комментировать данную ситуацию для ЗАКС.Ру отказывается.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама