ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июля 2016, 11:29

Бортко призвал либералов голосовать за КПРФ

Владимир Бортко заявил, что он выиграет выборы в Госдуму по 216-му одномандатному округу в Петербурге, и призвал либералов голосовать за КПРФ, если они хотят перемен. Об этом режиссер объявил в ходе пресс-конференции, посвященной планам коммунистов по выводу России из кризиса.

- Я хочу выиграть, и я это сделаю. Хочу обратиться к своим товарищам и, как ни странно, к либералам. Они могут отдать голоса человеку, который не будет их использовать. Если господа либералы хотят перемен в стране, пусть они голосуют за КПРФ. Кто хотел голосовать за ЕР, хочу вам сказать: у меня на округе три основных кандидата: я, господа Резник и Пайкин. Так вот те, кто хотел голосовать за партию президента, но не может это делать, так как ЕР не выставилась на моем округе, выбирайте, кто из нас ближе к президенту, - предложил Владимир Бортко.

Отметим, по 216-му одномандатному округу в Госдуму планируют, в частности, избираться режиссер, депутат Госдума VI созыва Владимир Бортко от КПРФ, депутат ЗакСа Петербурга Максим Резник от Партии роста, миллиардер Борис Пайкин, которого выдвинула ЛДПР.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама