ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 июля 2016, 17:44

Миронов потребовал наказать бывшего однопартийца, подозреваемого в убийстве собаки

Председатель "Справедливой России" Сергей Миронов намерен добиваться лишения мандата муниципального депутата из Ленинградской области, если подтвердится информация о том, что он стрелял в собак. Об этом сообщает ТАСС.

"По моему запросу мне предоставили все данные на этого депутата. В 2014 году он избирался от "Справедливой России", но сразу же вышел из нашей партии и с тех пор активно сотрудничает с партией "Единая Россия". Об этом свидетельствуют его коллеги и наши партийные товарищи", - сказал Миронов.

Лидер справороссов добавил, что, если информация о причастности муниципального депутата к стрельбе в животных подтвердится, он лично будет "требовать лишения депутатского мандата Николая Круглова и его строжайшего наказания".

"Но мы должны дождаться выводов Следственного комитета Ленинградской области, который уже подключился к расследованию. Уверен, следственные органы установят и виновников, и причины столь жестокого поступка", - подчеркнул Миронов.

Ранее в СМИ появилась информация, что депутат Всеволожского муниципального района Ленинградской области Николай Круглов якобы причастен к убийству одной собаки и ранению другой. Следственный комитет в Ленинградской области инициировал проверку по факту этих сообщений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама