ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 августа 2016, 15:18

Мальцева прогнали из петербургского штаба "ПарНаСа" (видео)

Кандидата в депутаты Госдумы от "ПарНаСа" Вячеслава Мальцева и его избирателей прогнали с территории петербургского штаба партии. В Сети появилось видео, на котором запечатлен инцидент.

"Мы вас сюда не приглашали. Вы здесь на птичьих правах. Я прошу вас заканчивать и покинуть [помещение]", - приводит цитату члена Петербургского политсовета "ПарНаСа" Льва Дмитриева "Ридус".

Мальцев, обращаясь к пришедшим на встречу избирателям, сообщил при этом, что в Петербурге создан параллельный штаб партии.

"Не надо обращать внимание: партия ПАРНАС не везде такая. Это отдельные люди из санкт-петербургского отделения вот такие. Поэтому мы создали здесь параллельный штаб, который возглавляет Расторгуев. А сюда не надо приходить", - сказал кандидат в депутаты.

В рядах "ПарНаСа" есть раскол, связанный, в частности, с позицией Мальцева по отношению к президенту РФ Владимиру Путину. В ходе теледебатов Мальцев призвал к импичменту главы страны. Далеко не все представители партии согласны с этой позицией. Лидер башкирского списка "ПарНаСа" Владимир Молокин и вовсе снялся с выборов после этого заявления.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама