Наталия Евдокимова: Длинная речь, перемываемая аплодисментами, мне что-то очень напомнила
Ничего нового в послании президента я для себя не услышала. Опять разговоры о засилье чиновников, повышении зарплаты бюджетникам, утечке денег за границу и так далее, - заявила корреспонденту ЗАКС.Ру депутат Законодательного Собрания Петербурга Наталия Евдокимова. Странными выглядели заявления о проблемах демографии. Я только что была на Совете Европы, и там говорилось о том же самом, и это проблема развитых, благополучных стран, что уж тогда говорить о нас? - обратила внимание депутат.
Для меня самое неприятное в послании это отсутствие разработанных путей для разрешения поставленных проблем. Из года в год как этого не было, так и нет, а длинная речь, перемываемая аплодисментами, мне что-то очень напомнила, - подчеркнула Наталия Евдокимова.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80info@zaks.ru 199178, Санкт-Петербург, 11-линия В. О., дом 66, Российская Федерация