ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 октября 2016, 10:38

Марченко и Милонов получили золотые медали Законодательного собрания

Вновь избранные депутаты Госдумы, ранее работавшие депутатами ЗакСа от "Единой России" Виталий Милонов и Евгений Марченко, награждены золотыми медалями петербургского парламента, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров отметил, что Виталий Милонов является самым известным в мире депутатом, и выразил надежду, что несмотря на переезд единоросса в Москву он сохранит "мужскую дружбу" со своим постоянным оппонентом Максимом Резником, депутатом от Партии роста.

Евгений Марченко, выйдя на трибуну, поздравил коллег по партии с победой на выборах, а также поблагодарил за поддержку и отметил лидерские качества Макарова.

— Уважаемые коллеги! От всего сердца хочу поздравить вас с победой на выборах. И прежде всего, партию "Единая Россия". Все трудились и все старались. Есть такая пословица "Рать воеводою сильна". И вот наш воевода, наш политический полководец Вячеслав Серафимович Макаров, он по-армейски полковник, а в политической жизни он — генерал-полковник! Поэтому, Вячеслав Серафимович, спасибо вам большое за то, что меня поддержали на выборах в Госдуму. За все вам спасибо и низкий поклон, — заявил Марченко.

Отметим, золотая медаль - это высшая награда Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама