ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2016, 13:17

Соловьев отрицает пьянство оскорбившего журналистку Дроздова

Вице-спикер петербургского ЗакСа Сергей Соловьев заявил, что у его коллеги — вице-спикера Анатолия Дроздова нет проблем с алкоголем.

Так, MR7 просил вице-спикера прокомментировать отсутствие Дроздова уже на третьем заседании городского парламента, а также подтвердить тот факт, что после истории с оскорблением журналистки петербургской "Новой газеты" Александры Гармажаповой у парламентария-единоросса начались проблемы с алкоголем.

"Никаких проблем с алкоголем у Дроздова нет. Он улетал в отпуск с внуком и сегодня прилетает", - коротко ответил Соловьев.

При этом, по сведениям издания, сотрудники парламента поговаривают, что после скандала с журналисткой Анатолий Дроздов был под воздействием спиртного.

Напомним, в начале октября Александра Гармажапова заявила, что вице-спикер оскорбительно исказил ее фамилию, а затем выбил из ее рук мобильный телефон. Журналист в ответ назвала парламентария "расческой", намекая на видеозапись 2011 года, когда политик проталкивал расческой в избирательную урну стопку бюллетеней.

Конфликт вышел на федеральный уровень. Московские коллеги Дроздова по партии сочли необходимым принести свои извинения, пока сам Дроздов отрицал намеренную грубость.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама