ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2016, 11:56

Кабмин опроверг планы по повышению зарплат чиновников

В департаменте пресс-службы и информации правительства РФ опровергли сообщения о том, что с 2019 года зарплата федеральных чиновников увеличится на 38%, передает РБК.

"Мы опровергаем эту информацию", — сказал сотрудник департамента.

В Минфине также заявили, что не знают о повышении зарплат госслужащих.

"Такой информации нет", — сказала главный специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и СМИ министерства Елена Захаренко.

Ранее СМИ сообщили, что зарплаты российских чиновников будут увеличены на 38% с января 2019 года. Телеканалу RT рассказали в пресс-службе правительства, что принятие в четвертом квартале 2018 года мер по увеличению окладов чиновников предусмотрено пунктом 13 плана мероприятий по реализации основных направлений развития государственной гражданской службы на 2016–2018 годы. Отметили также, что вступление в силу указанных нормативных правовых актов предполагается с 1 января 2019 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама