ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 февраля 2017, 18:32

На петербургский штаб Навального пожаловались в Роспотребнадзор

Жильцы дома на Вознесенском проспекте, где располагается петербургский штаб Алексея Навального, якобы пожаловались в Роспотребнадзор из-за мусора, который выбрасывают из окон сотрудники офиса. Об этом ЗАКС.Ру сообщила координатор штаба Полина Костылева.

О поступившей жалобе сторонникам Навального рассказали сотрудники Жилкомсервиса №2 Адмиралтейского района. Они же предупредили, что в скором времени в штаб может нагрянуть проверка Роспотребнадзора.

– Жильцы якобы пожаловались на то, что мы выбрасываем мусор из окон и от этого по дому бегают крысы, – рассказала Костылева. – Самое интересное, что у нас даже окна не открываются, и работники ЖКС это сфотографировали.

По словам Костылевой, коммунальщики были вежливы, никаких нарушений не обнаружили и заглянули в штаб, потому что должны были отреагировать на поступивший сигнал.

Первый региональный штаб Алексея Навального открылся в Петербурге в субботу, 4 февраля. Здесь занимаются подготовкой волонтеров и наблюдателей, а также информированием избирателей о кандидате в президенты.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама