По просьбе корреспондента ЗАКС.Ру депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Ковалев прокомментировал заявления членов политсовета петербургской организации СПС о неприемлемости уличных акций для достижения политических целей. Алексей Ковалев заявил: Как рациональный человек я считаю, что сегодня уличные акции часто не достигают поставленных целей. Власти боятся только тех уличных акций, которые охватывают широкие массы населения. К сожалению, сегодня локальные проблемы, как, например, защита охранных зон, не вызывают массового отклика. Но в тех случаях, когда я считаю это правильным, я готов поддержать уличные акции, как это было во время монетизации льгот. Хотя такая позиция не всегда встречала одобрение внутри СПС, - добавил Алексей Ковалев.
Также Алексей Ковалев предпочел не комментировать итоги выборов руководителя местного отделения СПС, заявив: В последнее время я отвлекся от политической борьбы и занимаюсь охранными зонами, поэтому не могу дать достаточно компетентный комментарий.
Новости 7 июня 2005, 14:18
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -