ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 марта 2017, 18:37

Тетердинко: Расследование о Медведеве – пиар Навального

Лидер фракции "Единой России" в парламенте Петербурга Александр Тетердинко "убежден", что в расследовании ФБК о Дмитрии Медведеве отсутствует какая-либо фактура.

– Я к расследованиям Навального уже давно серьезно не отношусь. Я не читал это расследование, и у меня нет желания. Господин Навальный же в президенты у нас собрался. И все, что он делает, нужно воспринимать как его пиар, – заявил Тетердинко корреспонденту ЗАКС.Ру.

В четверг, 2 марта, Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, в котором рассказал о тайном состоянии премьер-министра России Дмитрия Медведева. Сам Навальный назвал это расследование самым большим в истории ФБК.

Авторы расследования рассказывают о многочисленной недвижимости Медведева, яхтах, квартирах в старинных особняках, агрокомплексах и винодельнях в России и за рубежом. По версии авторов расследования, все найденное ФБК имущество было приобретено премьер-министром "на взятки олигархов и кредиты госбанков".

Коллега Тетердинко по партии Виталий Милонов также не нашел в расследовании ФБК ничего для себя интересного и отнес деятельность ФБК к "разряду сексуальных извращений".

Владислав Чирин


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама