ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2017, 18:59

Слабунова: "Яблоко" изменит кадровую политику

Председатель "Яблока" Эмилия Слабунова рассказала, что партия намерена  изменить свою кадровую политику и подготовить большую команду для реализации политических целей в рамках реформирования.

"Если говорить о внутрипартийных задачах, то это изменения в кадровой политике и подготовка большой команды, мы ставим задачей – несколько десятков ярких сильных лидеров, кадровый резерв и кадровая опора парии, которые и будут очень активно в постоянном процессе проводить обновление партии", - передает слова Слабуновой "Эхо Москвы"

По словам председателя "Яблока", в настоящее время в партии есть "очень сильная команда, которая имеет политическую волю к тому, чтобы очень серьезно менять ситуацию внутри партии и менять всю систему работы с российскими избирателями".

Слабунова также добавила, что целью подобной работы является показать всем избирателям, заинтересованным в "реальном будущем" России, что в стране есть политическая сила, сотрудничая с которой можно "добиваться серьезных результатов". 

При этом она уточнила, что запланированные реформы партии не затронут ее ценности и цели, среди которых председатель "Яблока" назвала "смену политической власти, создание в России современного государства, которое основано на основных достижениях современной цивилизации".

Напомним, ранее основатель "Яблока" и председатель ее политкомитета Григорий Явлинский призвал реформировать партию. В частности, он предложил решительно расширить социальную базу партии. Работа партии, как пояснил Явлинский, должна быть ориентирована на большинство жителей России. 

При этом член бюро федерального политсовета движения "Солидарность" Илья Яшин высказал мнение, что реформирование "Яблока" невозможно, пока партию возглавляет Григорий Явлинский. "На самом деле, главная проблема партии "Яблоко" – это сам Григорий Явлинский", - уточнил оппозиционер. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама