Стихийный митинг протеста на Дворцовой площади перерос в шествие по Невскому проспекту. Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, на площади скопилось несколько тысяч человек, которые двинулись колонной по тротуару Невского проспекта.
Полиция пока не принимает мер по разгону или сдерживанию протестующих, даже несмотря на возникавшие в ходе митинга на Дворцовой провокации.
Как ранее писал ЗАКС.Ру, большая группа (первоначально около 600 человек, потом их количество увеличилось) участников прошедшей на Марсовом поле антикоррупционной акции переместилась на Дворцовую площадь, где начался стихийный протестный митинг под лозунгами "Медведева в отставку", "Россия без Путина" и "Нет войне".
Новости 26 марта 2017, 16:26
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -