ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 апреля 2017, 18:25

СМИ уже "вычислили" предполагаемого организатора взрыва

Телеканал РЕН ТВ в своем Twitter-аккаунте опубликовал фотографию, на которой, по мнению журналистов, запечатлен предполагаемый исполнитель взрыва в петербургском метро.

"Как видно на кадре, сделанном камерой наблюдения, мужчина носит бороду. На нем была шапка. Правоохранители не исключают, что мужчина оделся таким образом специально, чтобы ввести в заблуждение следствие", - говорится в сообщении на сайте издания.

Ранее СМИ со ссылкой на осведомленного источника сообщали, что предполагаемый организатор взрыва попал на камеры видеонаблюдения.

Напомним, в понедельник около 14:40 мск в вагоне поезда на перегоне между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" прогремел взрыв. По факту взрыва главным следственным управлением по расследованию особо важных дел было возбуждено уголовное дело.

По последним данным, в результате взрыва в петербургском метро погибли 9 человек, получили ранения, в том числе тяжкие, более 20 человек. Губернатор города Георгий Полтавченко объявил в Северной столице трехдневный траур.

В настоящее время все станции петербургского метро закрыты на вход и выход.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама