ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 апреля 2017, 18:57

Бондаренко опроверг слова Дмитриевой об отсутствии ответа на запрос

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко ответил на запросы депутата ЗакСа Оксаны Дмитриевой. Об этом сообщили в аппарате вице-губернатора.

"С начала работы Николая Бондаренко в должности вице-губернатора Санкт-Петербурга в его аппарат от депутата ЗакСа Оксаны Дмитриевой поступило 6 обращений. На все вопросы были даны ответы", - говорится в сообщении аппарата. Отмечается, что депутат уже высказывала претензию об отсутствии ответа на свои вопросы, в том числе о нормативах на уборку и о количестве используемой техники. По сведениям аппарата Бондаренко, на следующий день после этого помощникам Дмитриевой были переданы копии всех ответов, ранее направленных из аппарата вице-губернатора.

"Однако 11 апреля 2017 года информация со ссылкой на депутата Оксану Дмитриеву и ее претензии к вице-губернатору Санкт-Петербурга Николаю Бондаренко появилась в СМИ. Причины, по которым депутат за 5 месяцев не ознакомился с информацией аппарата, остаются не известными", - отметили представители вице-губернатора.

К письму аппарата был приложен ответ Бондаренко на запрос Дмитриевой. Он датирован 22 ноября 2016 года. В нем вице-губернатор направил депутату информацию по обеспечению уборки городских территорий от снега. В частности, он сообщил, что для уборки дорог задействовано 1514 единиц техники.

Ранее на пленарном заседании городского парламента Дмитриева заявила, что Бондаренко не ответил на запрос Законодательного собрания в течение трех месяцев. Она говорила о запросе, в котором парламентарии спросили чиновника о количестве рабочей силы, применяемой для уборки города от снега, а также о действующих технических регламентах и способах контроля за уборкой.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама