ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2017, 13:44

Медведев назвал фильм ФБК "лживым продуктом политических проходимцев"

Фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон" – это "лживый продукт политических проходимцев". Как передает RNS, об этом премьер-министр Дмитрий Медведев заявил в ходе выступления в Госдуме, отвечая на вопрос представителя КПРФ Николая Коломейцева.

"Еще один сюжет, который вы упомянули. Я на эту тему уже высказывался, могу еще раз сказать и вам: я не буду специальным образом комментировать совершенно лживые продукты политических проходимцев", - сказал Медведев.

В фильме-расследовании "Он вам не Димон", опубликованном в интернете 2 марта, рассказывается о предполагаемой элитной недвижимости премьера правительства Дмитрия Медведева на Рублевке, в Сочи и Петербурге, "родовом поместье" в Курской области, а также виноградниках в Краснодарском крае и Тоскане. Расследование ФБК превзошло по охвату аудитории топовые российские информационно-аналитические и развлекательные телепрограммы.

Со стороны федеральных органов власти реакции на предоставленную в фильме информацию не последовало до сих пор. Сам премьер также не прокомментировал обвинения ФБК. В середине марта президент Владимир Путин сообщил о том, что Медведев заболел гриппом. В течение нескольких дней премьер-министр не принимал участия в публичных мероприятиях. Его не было на заседании правительства, а также на Совете безопасности.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама