ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2017, 15:34

Жириновский обвинил депутата от КПРФ в рекламе Навального

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский осудил вопрос депутата от КПРФ Николая Коломейцева премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву о "нападках" со стороны оппозиционера Алексея Навального. 

"Кстати, вы, Коломейцев, сейчас сделали заявочку - назвали фамилию этого авантюриста (Навального. - прим. ред.). Журналисты только на это реагируют, нас с вами нету, нет отчета правительства, вся пресса говорит о вас! Вас сегодня в эфир позовут, но это называется подлость. Вы использовали день отчета правительства, чтобы свое имя запечатлеть… Вы кого рекламируете?!" – цитирует Жириновского ТАСС

По мнению либерал-демократа, "неправильно говорить о плохом", "надо создавать хорошее настроение" и "беречь правительство".

В ходе отчета премьера Коломейцев спросил его о том, что мешает ему "отказаться от услуг уволенного им (Алексея) Кудрина и (главы Центробанка) Эльвиры Набиуллиной и защититься от нападок Навального". В ответ Медведев заявил, что не собирается комментировать лживые обвинения от "политических проходимцев".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама