ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2017, 17:20

Медведев призвал беречь "лучшее в мире правительство" и "лучших депутатов"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время своего выступления в Госдуме с отчетом о деятельности Кабмина в 2016 году призвал беречь "лучшее в мире правительство" и "лучших в мире депутатов" Госдумы, передает РИА "Новости"

"Коллеги, надо точно беречь лучшее в мире правительство, лучших в мире депутатов Государственной думы, безусловно, так, лучше не скажешь", — сказал Медведев по итогам выступления депутатов.

Отвечая на критику работы Кабмина со стороны депутатов, премьер заявил, что такая критика должна присутствовать, но всем недовольные и готовые "порулить" должны предлагать свои рецепты.

"У нас есть масса позитивных показателей. Ну так давайте на землю опустимся. А мы в каких условиях живем? Финансы закрыты. Блокада. Нефть упала в два раза. Вы это все забыли? Ничего не изменилось. Давайте так: дайте универсальный рецепт, если порулить готовы, что делать дальше, деньги найдите дополнительные", — цитирует Медведева РИА.  

С критикой правительства выступили, в частности, лидер фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов, который призвал менять экономический курс и курс работы Кабмина, а также лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который назвал правительство "очень слабеньким".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама