ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2017, 11:55

Миронов выразил готовность баллотироваться в президенты России

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что готов баллотироваться в президенты России, если съезд партии выдвинет его кандидатуру.

"У нас много достойных кандидатов. Если съезд доверит мне, я готов", – цитирует лидера справороссов ТАСС.

Миронов подчеркнул, что кандидат от СР обязательно будет бороться за пост президента. Кто именно будет представлять партию на грядущих выборах главы государства, СР определится только на съезде осенью, добавил Миронов.

По его словам, у партии "есть самые неожиданные варианты". "У нас есть очень много потенциальных кандидатов среди женщин, у нас есть подрастающий кадровый резерв... Определяться будем на съезде партии", – отметил эсер.

Выборы президента России запланированы на март 2018 года. Намерение бороться за этот пост выразили оппозиционер Алексей Навальный и Григорий Явлинский от "Яблока". В ЛДПР пообещали назвать своего кандидата до конца 2017 года. В КПРФ пока не определились, кого будут выдвигать на пост президента, однако в январе СМИ со ссылкой на источники сообщали, что в выборах от партии будет участвовать не лидер коммунистов Геннадий Зюганов, а более молодой кандидат.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама