ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 мая 2017, 18:26

"Зенит" опроверг перенос матча с "Краснодаром" на "Петровский"

Футбольный матч "Зенит" – "Краснодар" состоится на стадионе "Санкт-Петербург", а не на "Петровском". Об этом представители "Зенита" сообщили в разговоре с АБН.

"Матч с "Краснодаром" состоится на новом стадионе на Крестовском острове. На данный момент нет никакой информации о переносе матча. На данный момент он планируется на новой арене", — рассказали в "Зените". Представители команды также заявили, что к игре с "Краснодаром" газон на новой арене приведут в норму.

Ранее в СМИ появилась информация, что ФК "Зенит" вернется на стадион "Петровский" из-за многочисленных недостатков на арене "Санкт-Петербург". По некоторым данным, недовольство команды вызвали неполадки в раздевалках и душевых, транспортные сложности и плохое поле.

Напомним, стадион "Санкт-Петербург" официально был сдан в эксплуатацию 30 декабря 2016 года. Строительство спортивной арены началось в 2007 году. Предполагалось, что объект будет сдан в эксплуатацию в 2009 году, однако его проект неоднократно изменялся, сроки сдачи переносились, а стоимость строительства выросла с 6 млрд рублей более чем до 40 млрд. В начале мая Албин заявил, что все работы на стадионе будут завершены ко 2 июня.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама