ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 июня 2017, 16:08

В ГИБДД ответили Четырбоку на слова об эвакуации авто на Ленинском проспекте

Сотрудники ГИБДД Кировского района проверяют участок Ленинского проспекта систематически и исключительно в дневное время. Об этом ЗАКС.Ру заявили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее депутат Заксобрания от "Единой России" Денис Четырбок упрекнул сотрудников ГИБДД в систематической незаконной эвакуации автомобилей на Ленинском проспекте. По его информации, возле домов 115 и 117 дорожные инспекторы часто эвакуируют машины по ночам и рано утром в выходные дни. Знаков "Остановка запрещена", "Стоянка запрещена", "Работает эвакуатор" на территории нет, отмечал парламентарий.

"По указанному адресу сотрудники ОГИБДД Кировского района Санкт-Петербурга систематически и исключительно в дневное время осуществляют проверку прилегающей территории в целях недопущения нарушения правил дорожного движения. Так, за последние два месяца по данному адресу в ходе проверок сотрудники ОГИБДД эвакуировали четыре автотранспортных средства на основании статьи 12.19 КоАП России с вынесением соответствующих административных протоколов. Никаких жалоб на необоснованное привлечение к административной ответственности по данному факту от граждан в полицию Кировского района Санкт-Петербурга не поступало", - заявили представители ГИБДД.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама