ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 августа 2017, 13:29

Партия роста не рассматривает кандидатуру Титова на пост президента РФ

Партия роста пока не рассматривает своего председателя Бориса Титова как кандидата на выборы президента России в 2018 году. Как передает ТАСС, об этом заявил член генерального совета партии, участник внутрипартийных президентских праймериз, интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев.

"Титов пока не рассматривается как кандидат. Может быть, в течение августа что-то изменится, но об этом пока нам неизвестно", - сказал он.

В июне на съезде Партии роста Титов заявил, что партия определится с форматом своего участия в президентских выборах после того, как о своем участии объявит действующий глава государства Владимир Путин. При этом ряд партийцев выступали за поддержку кандидатуры Путина на выборах. Титов напомнил, что совсем недавно был переназначен президентом на пост бизнес-омбудсмена на четырехлетний срок и подчеркнул, что "многое еще не сделано".

Титов призвал всех желающих участвовать в выборах президента партийцев выдвигать свои кандидатуры на своеобразные внутрипартийные праймериз. В настоящее время на сайте партии в качестве участников такого предварительного голосования указаны депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева, федеральный секретарь партии Александр Хуруджи, бизнесмен Дмитрий Потапенко и интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама