ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 сентября 2017, 12:01

Партия роста пригласит московскую оппозицию в Петербург для борьбы с фальсификациями

Партия роста объявила о намерении сотрудничать с оппозиционерами из Москвы, которым удалось одержать победу на муниципальных выборах в столице. По мнению петербургских парламентариев, это поможет провести будущие муниципальные выборы в городе на более высоком уровне, избежать фальсификаций и увеличить присутствие представителей различных партий в муниципальных властях. Такое заявление представители фракции сделали в Законодательном собрании Петербурга 13 сентября, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Мы готовы предоставить нашу площадку команде Максима Каца для подготовки и проведения муниципальных выборов в Санкт-Петербурге через два года. Поздравляем московских коллег с их безоговорочным успехом и хотим пригласить их к нам и оказывать всяческую поддержку. У нас происходят фальсификации в промышленных масштабах, коллеги из Москвы смогут также выступить в качестве сторонних наблюдателей, - сказала лидер фракции Партии роста Оксана Дмитриева

Кандидаты от объединенной оппозиции получили большинство в десяти муниципальных советах московских районов на прошедших 10 сентября выборах. 266 независимых кандидатов получили места в муниципальных собраниях 62 районов столицы. Первое место на муниципальных выборах в Москве заняла "Единая Россия". Второе и третье места заняли кандидаты от "Яблока" и самовыдвиженцы. 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама