ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 сентября 2017, 18:56

Володин о выборах президента: Мой кандидат один - Владимир Путин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин не намерен выдвигаться в президенты на выборах 2018 года. Как передает "Интерфакс", он заявил, что поддержит Владимира Путина.

"Мой кандидат один - Владимир Владимирович Путин. Вот по-другому и не мыслю и считаю, что это тот человек, который уже и делом, и жизнью своей доказал свою любовь к стране и эффективное решение вопросов по общему благосостоянию граждан и преодолению кризиса. Поэтому нам надо дорожить тем, что у нас есть", - сказал Володин.

Он подчеркнул, что возможность выдвижения его самого на президентских выборах в качестве кандидата придумали журналисты.

Фонд "Петербургская политика" называл Володина в числе вероятных преемников Путина на посту президента. Вместе с ним в список вошли губернатор Тульской области Алексей Дюмин, министр обороны Сергей Шойгу, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, председатель КГИ Алексей Кудрин, первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, руководитель АП Антон Вайно, глава "Роснефти" Игорь Сечин. Самыми вероятными преемниками эксперты сочли премьер-министра Дмитрия Медведева и мэра Москвы Сергея Собянина.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама