ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 сентября 2017, 14:25

Милонов: Оксимирона и Гнойного стоило бы расстрелять

Депутат Госдумы Виталий Милонов резко осудил интерес общественности к рэп-баттлу между Oxxxymiron и Гнойным. Как передает "Комсомольская правда", во время интерактивного эфира "Депутатской прикосновенности" в креативном пространстве "Цифербург", Милонов заявил, что рэперов стоило бы устранить.

"Музыка помоек не подобает нашему городу. Мы должны помнить об имперском статусе. Разбудите уже в себе петербургский снобизм. Оксимирона и Гнойного стоило бы расстрелять", - заявил Милонов. Он сразу осознал, что погорячился, и попросил присутствовать воспринимать эту фразу как гротеск.

Баттл между Оксимироном и Гнойным состоялся в начале августа. Видеозапись рэп-дуэли стала одной из самых обсуждаемых в интернете и СМИ. Депутат Заксобрания Андрей Анохин просил Генпрокуратуру проверить баттл на экстремизм, призывы к разжиганию межнациональной розни и оскорбление чувств верующих. Тем не менее, вызывая коллегу по парламенту Максима Резника на дебаты в форме баттла, Анохин предлагал взять за основу формат дуэли между Оксимироном и Гнойным.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама