ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2017, 19:36

СМИ: "Губернаторопаду" грядет конец, следующий и последний - Турчак

Массовая и стремительная замена губернаторов в России подошла к концу, сообщает РБК. Одиннадцатым и последним свергнутым осенью должен оказаться одиозный губернатор Псковской области Андрей Турчак.

Действующий глава Псковской области, по информации СМИ готовится к возвращению в Совет Федерации, писал ЗАКС.Ру. При этом в прессе со ссылкой на источники сообщалось, что к Турчаку как губернатору претензий у Кремля нет, но он "сам тяготился этой работой и хотел бы уйти".

Напомним, Андрей Турчак приобрел широкую известность в России в 2010 году в связи с нападением неизвестных на журналиста Павла Кашина. Сотрудник СМИ был жестоко избит в ночь на 6 ноября 2010 года во дворе собственного дома в Москве. В тяжелом состоянии Кашин был доставлен в реанимацию.

Сейчас по России идет волна смен глав регионов. С 25 сентября посты покинули уже десять губернаторов: Нижегородской, Самарской, Орловской, Омской, Ивановской, Новосибирской областей, Красноярского, Приморского краев, Дагестана и Ненецкого автономного округа.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама