ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 октября 2017, 13:06

Познер считает, что Собчак смело подставилась под удар

Журналист Владимир Позднер поддержал выдвижение Ксении Собчак в кандидаты на президентский пост. При этом он отметил, что телеведущая не рассчитывает на победу в предвыборной гонке. 

Познер в своей колонке от 21 октября выразил мнение, что проголосовать за Собчак смогут все граждане, недовольные положением дел в стране и предложенными кандидатами в президенты, тем самым продемонстрировав власти свое несогласие. Журналист считает, что в таком случае голос народа игнорировать будет нельзя. 

"Выдвинув свою кандидатуру таким образом, Ксения Собчак поступила смело. Она понимала, что все кому не лень осудят ее по самым разным направлениям. То есть она подставилась под удар. Для этого требуется некоторая отвага", - написал Владимир Познер.

Ксения Собчак заявила о своем выдвижении в кандидате на пост президента 19 октября. Телеведущая позиционирует себя как кандидат "Против всех". Она призывает голосовать за себя тех людей, которые не хотят участвовать в выборах без выборов. Конкретной информации о программе кандидата и ее планах на кампанию пока не оглашалось. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама