ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2017, 16:12

Тетердинко поддержал выдвижение Путина, сославшись на его мировой авторитет

Лидер фракции единороссов в петербургском парламенте, Александр Тетердинко, торжественно поддержал решение президента Владимира Путина о выдвижении на новый срок.

"Решение об участии Владимира Владимировича Путина в выборах Президента Российской Федерации является знаковым событием для России. Он пользуется многолетней поддержкой граждан, справедливо заслужив ее своей выдающейся государственной деятельностью", - полагает Тетердинко.

По мнению депутата, Путин обладает исключительной репутацией в глазах лидеров зарубежных стран.

"Его непререкаемый авторитет на международной арене позволяет России отстаивать свои национальные интересы в столь непростое для страны время. Региональное отделение партии "Единая Россия" в Санкт-Петербурге окажет максимальную поддержку Владимиру Владимировичу на выборах", - пообещал член партии.

Напомним, 6 декабря на встрече с рабочими завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде президент Владимир Путин объявил о том, что идет на новый президентский срок.

Президентские выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. Помимо Путина, о своем намерении участвовать в них уже заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Яблока" Григорий Явлинский, глава Партии роста Борис Титов, телеведущая Ксения Собчак, журналистка Катерина Гордон, политик Алексей Навальный – правда, в ЦИК заявляют, что из-за судимости по делу "Кировлеса" у него нет права на участие в нынешних выборах.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама