ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 января 2018, 17:10

Смольный отказался смотреть эротику за счет бюджета

Комитет Смольного по информатизации и связи опроверг информацию о том, что он закупил телетрансляции эротических каналов, появлявшуюся в течение дня в СМИ. Опровержение опубликовано на официальной странице ведомства в Facebook**. В нем также говорится о том, что подробно расписанная техническая документация контракта еще не появилась на официальном сайте госзакупок, но появится в ближайшие часы.

"Упомянутые в сообщениях некоторых городских СМИ телевизионные каналы были изначально исключены из пакета телетрансляции в соответствии с дополнительным соглашением к контракту от 29.12.2017. В связи со сроками заключения дополнительного соглашения документы будут доступны на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 11.01.2018".

Ранее ЗАКС.Ру писал о том, что комитет по информатизации и связи Смольного потратил почти 600 тысяч рублей из бюджета города на оплату в 2018 году интернета и кабельного телевидения, в том числе эротических каналов, для двух дач в Курорном районе Петербурга.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама