ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 января 2018, 15:43

Партия роста в Петербурге сосредоточится на экономике и градозащите

Петербургское отделение Партии роста объявило о своих ближайших планах и направлениях работы, сообщает пресс-служба отделения, ссылающаяся на слова члена партии, депутата петербургского парламента Оксаны Дмитриевой. Озабоченность городской экономикой с самого начала стала визитной карточкой партии, от чего она не собирается отказываться.

"Основные задачи - это вопросы экономического развития Санкт-Петербурга. Мы считаем, что в городе не отрегулирована стратегия экономического развития, что осложняет проблему выхода из кризиса и дальнейшего развития Санкт-Петербурга", - заявила Дмитриева.

Среди генеральных направлений работы объявлена также градозащитная деятельность и борьба с незаконным и полузаконным строительством.

"Это все, что касается инвестиционной деятельности и инвестиционного законодательства, потому, что существуют многочисленные проблемы с различными инвестиционными проектами, "стройками века" и с бесплатным предоставлением инвестору земельных участков под разными предлогами. Все это происходит без должного регулирования и с полным нарушением норм строительного проектирования. И естественно, мы будем продолжать нашу деятельность в области градозащиты и сохранения объектов культурного наследия", - анонсировала депутат.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама