ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 января 2018, 16:23

Для сбора подписей Екатерина Гордон подружится с казаками

Журналист Екатерина Гордон, позиционирующая себя как кандидат в президенты России от "Партии добрых дел" приедет в Петербург на организованный ею же форум. Мероприятие пройдет 20 января в гостинице "Москва" на площади Александра Невского и будет называться "Россия правовая". Сообщается, что в зале гарантированно будут присутствовать представители Санкт-Петербургского Казачьего общества "Православный союз казаков Ирбис", Санкт- Петербургский казачий юнкерский православный гуманитарно-технический колледж, некоммерческая организация "Бездомный дольщик" и члены наблюдательного совета при губернаторе Ленинградской области.

Всем желающим будет предложено поставить подпись в поддержку кандидата, которых потребуется собрать 100 тысяч штук по всей стране. 

2 января Гордон открыла официальный счет для сбора средств на свою президентскую кампанию.

Президентская гонка официально стартовала 18 декабря. Документы в Центризбирком уже подали действующий президент Владимир Путин, глава ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Яблока" Григорий Явлинский, глава Партии роста Борис Титов, телеведущая Ксения Собчак и ряд других кандидатов. 25 декабря ЦИК отказал в регистрации в качестве кандидата политику Алексею Навальному из-за незакрытой судимости. В ответ оппозиционер призвал своих сторонников к "электоральной забастовке", которая пройдет 18 марта. Общероссийская акция протеста назначена на 28 января.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама