ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 января 2018, 18:15

У Екатерины Гордон что-то точно болит

Кандидат в президенты России, журналистка Екатерина Гордон провела в Петербурге форум "Россия правовая", на котором собирала подписи и высказывалась "о наболевшем". Что именно болит, она не уточнила, зато признала могущество действущего главы государства Владимира Путина. Ее слова передает РИА "Новости".

"Конечно, с того момента, как Владимир Владимирович рассказал о своём желании стать президентом, в принципе в этой стране выборы закончились. Это правда. Другой ресурс, он действительно является национальным лидером, его любят. Это тоже правда, есть опросы. Очевидно, что из всех политических игроков он номер один, это правда. Странно делать вид, что это не так. Но коль скоро есть такая площадка, на которой можно высказать наболевшее, рассказать о реальности вопреки всему, мы должны этим воспользоваться", - заявила о своей амбивалентной позиции Гордон.

2 января Гордон открыла официальный счет для сбора средств на свою президентскую кампанию.

Президентская гонка официально стартовала 18 декабря. Документы в Центризбирком уже подали действующий президент Владимир Путин, глава ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Яблока" Григорий Явлинский, глава Партии роста Борис Титов, телеведущая Ксения Собчак и ряд других кандидатов. 25 декабря ЦИК отказал в регистрации в качестве кандидата политику Алексею Навальному из-за незакрытой судимости. В ответ оппозиционер призвал своих сторонников к "электоральной забастовке", которая пройдет 18 марта. Общероссийская акция протеста назначена на 28 января.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама