ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 февраля 2018, 14:45

Ксения Собчак встретится с единомышленниками в баре

Кандидат "против всех" Ксения Собчак проведет открытую встречу со своими сторонниками в баре "Mad Max" на улице Садовой, 12, оповещает пресс-служба партии.

На встрече журналистка поблагодарит родной город за содействие: Петербург стал первым регионом, в котором кандидат в президенты собрала необходимое количество подписей в поддержку своего выдвижения. Собчак готова ответить на любые вопросы, связанные с её предвыборной кампанией.

Организаторы отмечают, что изначально в Петербурге у телеведущей возникли проблемы с площадкой для мероприятия: штаб договаривался о большом конференц-зале в Гостином Дворе, однако, в последний момент "площадка слетела: кто-то позвонил сверху". 31 января Ксения Собчак пообещала обратиться в администрацию Санкт-Петербурга и министерство культуры для выяснения причин отказа в аренде помещения.  

Выборы президента России состоятся 18 марта.

Центральная избирательная комиссия 31 января закончила прием документов от кандидатов. Подписи в свою поддержку сдали шесть претендентов: самовыдвиженец Владимир Путин; кандидат от партии "Яблоко" Григорий Явлинский; бизнес-омбудсмен Борис Титов ("Партия Роста"), Сергей Бабурин, выдвинутый "Российским общенародным союзом"; Ксения Собчак ("Гражданская инициатива") и Максим Сурайкин ("Коммунисты России"). Два кандидата от парламентских партий - Владимир Жириновский (ЛДПР) и Павел Грудинин (КПРФ) - по закону освобождены от сбора подписей и кандидатами в президенты уже зарегистрированы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама