ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 февраля 2018, 20:48

Герой расследования Навального назвал его провокатором и неудачником

На политический и секс-скандал, преданный огласке Фондом борьбы с коррупцией, зампредседателя правительства Сергей Приходько отреагировал категорично, перейдя на личность главы фонда, Алексея Навального.

"Политический неудачник в очередной раз попытался устроить провокацию и напомнить о себе, сумбурно смешав все возможное и невозможное", - прокомментировал в разговоре с РБК Приходько последнее расследование ФБК.

Кроме того, у чиновника возникло желание разрешить конфликт грубой силой, но пока он себя сдерживает.

"По большому счету на такое надо было бы ответить по-мужски, но останемся в рамках правового поля", - сохранил спокойствие друг миллиардера Олега Дерипаски, дружба с которым и стала генеральным предметом расследования.

В новейшем своем ролике, вышедшем накануне, политик Навальный придрался к тому, что считает фактами прямой коррупции. Объектом гнева борца за справедливость стал факт путешествия Приходько на одной яхте с миллиардером Олегом Дерипаской в компании девушек из эскорт-агентств, в том числе, печально знаменитой Насти Рыбки. Первым свидетельтством коррупции глава ФБК считает то, что Дерипаска "катает на собственной яхте чиновника высочайшего ранга". Во-вторых, оппозиционер предполагает, что Дерипаска якобы дарит Приходько сексуальные услуги дорого себя предлагающих девушек. В-третьих, по данным ФБК,  зампредседателя правительства обладает недвижимостью в Москве и Московской области в общей сложности не менее чем на миллиард рублей.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама