ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2018, 15:25

Администрация Невского района впечатлит избирателей креативом в день выборов

Чиновники Невского района Петербурга на своей станице "ВКонтакте" опубликовали список мероприятий, которые пройдут на избирательных участках в день выборов президента России 18 марта. Список народных увеселений, разместившийся на 47 листах, весьма массивен и разнообразен на локальный "креатив".

Практически все перечисленные мероприятия расположатся на участках в правобережных школах. Примерный план на день выглядит так: с 8 утра до 20:00 публику беспрестанно будет радовать музыкальное оформление с последующей концертной программой; всех желающих проконсультируют по вопросам социального обслуживания; обязательно включена выставка детских работ на патриотическую тему и физкультурный комплекс.

В списке изобилуют выступления, на 90 процентов озаглавенные как "Будущее России за нами!", "Я люблю тебя, Россия", "Твой голос важен для России", "Для Вас, избиратели!". На одном из участком даже организуют ярмарку.

Немало времени уделится и важным, как считают чиновники, мастер-классам по декоративно-прикладному искусству, лоскутному шитью и прочим.

Спортивная секция представляет собой следующее: матчи по футболу, волейболу, баскетболу; фитнес-аэробика, бальные танцы, шахматы и - удивительным образом на одном из участков появилась - стрельба. Правда, из какого оружия - не уточняется. 

Левый берег примечателен единственной в списке выставкой, посвященной истории храма во имя "Чудотворной иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость"".

Первоначально на столь масштабный документ обратили внимание сторонники Алексея Навального в программе новостей "Навальный.LIVE".

"В администрации гордятся таким креативом, но отвечать на наши вопросы отказались. Тем не менее, в частной беседе автор документа призналась, что считает такие мероприятия хорошими и правильными, а сочиняли все это не только сотрудники администрации, но и тех учреждений, где все это и пройдет. Досадно, что авторов мы так и не узнаем", - поделились ведущие.

Напомним, не так давно фамилии нескольких депутатов-единороссов ЗакСа, прошедших от Невского района, "засветились" в названиях документов на портале госзакупок: при скачивании документации тендера имя файла содержало в себе их имена.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама