ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2018, 19:20

Антон Орех: Лечиться марганцовкой предложил ветеран идиотизма

Публицист, политический обозреватель радиостанции "Эхо Москвы" Антон Орех отозвался на предложение сенатора Сергея Лисовского заменить все лекарства в России марганцовкой и аскорбиновой кислотой.

"Неправильно называть депутатов Думы вредителями. И врагами народа их называть неправильно - хотя, по сути, верно. Они - думаки. Это слово описывает наличие мыслительной деятельности при отсутствии мозгов. Или отсутствие мыслительной деятельности при наличии мозга", - оценил он уровень развития народных избранников в своем блоге.

По его мнению, хоть сколько-нибудь соразмерного и адекватного ответа на западные санкции у России попросту не имеется и не может найтись даже теоретически. Поэтому государство "отвечает" собственным гражданам.

"Не будем есть вражью жратву, не будем лечиться вражьими лекарствами, не станем поставлять им титан. Или вылазит на трибуну этот ходячий позор великого рода Петюня Толстой (вице-спикер Госдумы Петр Толстой - прим. ЗАКС.Ру) и предлагает корой дуба и боярышником лечиться. Так в России уже и так полстраны боярышником лечится, а потом дуба дает!", - иронизирует журналист.

Предложившего всем россиянам лечиться марганцовкой Лисовского Орех в своем тексте назвал "ветераном идиотизма".

Проект об ответных санкциях России на меры США внесли в Госдуму 13 апреля. Он предполагает запрет или ограничение на ввоз лекарств, сельскохозяйственной продукции и сырья, алкоголя и табака из Штатов и стран, поддерживающих американские санкции.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама