ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 мая 2018, 20:56

Явлинский считает Митрохина лучшим кандидатом в московские мэры

Основатель демократической партии "Яблоко" Григорий Явлинский выступил с видеообращением, в котором призвал москвичей подержать кандидатуру своего соратника Сергея Митрохина, намеревающегося выдвигаться в столичные мэры.

"Обращаюсь к вам, чтобы вы проголосовали за Сергея Митрохина - за моего давнего друга и товарища, но не потому что он мой друг и товарищ и не потому, что это человек скромный, умный, никогда никого не обманывавший и не делавший подлостей", - сказал он в ролике.

По мнению Явлинского, его коллега как никто другой полезен столице.

"На мэра Москвы Сергей Митрохин идет потому, что он лучше всех остальных знает проблемы Москвы, и у него есть серьезная проработанная реальная программа. Он реально помогает москвичам, ездит по стройкам, по дворам, и делает это же более 15 лет. Это настоящая работа на земле. Отвага, с которой он защищает москвичей от строительной мафии, заслуживает самого большого уважения и поддержки", - резюмирует главный "яблочник".

Отметим, что составить конкуренцию действующему мэру Москвы Сергею Собянину уже вызвалось внушительное количество персон. Среди них - журналисты Антон Красовский и Максим Шевченко, политики Илья Яшин и Дмитрий Гудков. Ранее о подобных амбициях заявлял топ-блогер Илья Варламов, но быстро от них отказался.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама