ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2018, 10:53

Полтавченко представил Смольному нового председателя комитета по туризму

Губернатор Георгий Полтавченко представил чиновникам Смольного нового председателя комитета по туризму – Евгения Панкевича.

Случилось это перед началом заседания правительства Петербурга. Губернатор пожелал Панкевичу успехов в развитии туристической отрасли в городе. "Времени для разгона нет. Нужно сразу приниматься за дело, надеюсь, у вас получится", - приводит слова Полтавченко MR7.

Евгений Панкевич – сын главы Горизбиркома Виктора Панкевича – был назначен главой комитета 18 июня вместо Андрея Мушкарева. Последний о собственном увольнении неожиданно узнал 28 мая, выйдя на работу. Причины до сих пор не ясны. Мушкарев в тот день заметил, что его могли уволить, чтобы "кого-то пристроить" на его место. Подробнее о загадочном увольнении – в материале ЗАКС.Ру.

Что касается Панкевича, то он хорошо знаком с туристической отраслью. В 2016 году он возглавлял Городское туристско-информационное бюро. До этих пор он был  заместителем директора Музея Суворова по развитию и советником главы администрации Центрального района. Помимо прочего, в марте 2018-го Панкевич получил должность заместителя главы Московского района.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама