ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 августа 2018, 14:06

Рыбка отдала Дерипаске записи разговоров о выборах в США

Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, героиня геополитического скандала, касающегося возможного вмешательства России в выборы президента США, сделала новое заявление из тайского заключения. По ее словам, которые цитирует англоязычное издание APnews, она передала все имевшиеся у нее аудио- и видеозаписи разговоров на эту тему в исполнении ее близкого знакомого, миллиардера Олега Дерипаски, ему самому.

Таким образом, она выполнила данное месяц назад обещание. Правда, тогда Рыбка поставила таинственное условие - ей нужно было взамен, чтобы Дерипаска "что-то для нее сделал". О выполнении этой части сделки пока ничего не говорится.

Напомним, в феврале стало известно о том, что эскорт-дива проводила в 2016 году время на яхте в компании миллиардера Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько. Политик Алексей Навальный, выпустивший разоблачение этих взаимоотношений, полагает, что они не лишены коррупционной составляющей.

Позже ее задержали в Таиланде во время проведения так называемого "секс-тренинга", который сочло незаконным местное правосудие. Поймали Рыбку вместе с выходцем из России Александром Кирилловым, известным как Алекс Лесли. Суды над ними продолжаются по сей день.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама