ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 сентября 2018, 11:15

Смольный сэкономил миллиард рублей на метро в Шушарах

Петербург сэкономил порядка миллиарда рублей на подключении Фрунзенского радиуса метрополитена и депо "Южное" к электросетям, сообщили в аппарате вице-губернатора Игоря Албина.

По словам Албина, средства сэкономили благодаря "грамотным решениям" комитетам по тарифам. Ведомство, рассмотрев расчетные и обосновывающие материалы ПАО "Ленэнерго", установило размер платы за технологическое присоединение к электросетям нового участка и депо индивидуальному проекту на 2018-2023 годы.

После рассмотрения расчетных и обосновывающих материалов ПАО "Ленэнерго", ведомство установило размер платы за технологическое присоединение к электрическим сетям нового участка Фрунзенского радиуса метро и электродепо "Южное" по индивидуальному проекту на 2018-2023 годы.

Рассмотрев расчетные и обосновывающие материалы, представленные ПАО "Ленэнерго", Комитет по тарифам установил размер платы за технологическое присоединение к электрическим сетям нового участка Фрунзенского радиуса метрополитена и электродепо "Южное" по индивидуальному проекту на 2018-2023 годы.

Ранее Албин был недоволен темпами работ при строительстве новых станций метро. Смольный обещал ввести Фрунзенский радиус к концу 2018 года. Албин заявил, что контрольная дата – 20 декабря, и переметить ее невозможно. Среди ожидаемых станций – "Шушары", "Проспект Славы" и "Дунайская".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама